до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Яна Чечота ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
69.5 м2
393 336 р.
г. Минск, Яна Чечота ул., 9
5 656 р./м2
Московский район
м. Малиновка
жилая 29.3 м2
кухня 17.89 м2
1 этаж из 9
Московский район, м. Малиновка
69.5/29.3/17.89 м2, 1 этаж из 9
Продается 2-х комнатная квартира в доме 2007 года постройки на улице Чечота, 9 возле метро «Малиновка»! Отличная квартира для семьи или под сдачу в аренду! Находится в одном из самых востребованных районов! Хорошо развитая инфраструктура, близость к линии метро, это все вы сможете найти здесь. О ДОМЕ Основательно построенный теплый панельный дом. Аккуратный, чистый подъезд, приветливые соседи. Удобный пандус для заезда в подъезд, детская площадка, много места для парковки. О КВАРТИРЕ Квартира расположена на 1-м этаже - вид из окон и балкона выходит во двор. Отличная планировка, все комнаты раздельные, что позволит организовать грамотное зонирование. В квартире отличный современный ремонт, состояние «заезжай и живи». Надёжная входная дверь из массива сосны, а также качественные межкомнатные двери. Во всей квартире установлены на окнах стеклопакеты, а также на лоджии. На полу паркетная доска. В квартире остаётся встроенная мебель, а так же встроенная кухня. Остальное по согласованию с собственником. Комфортная и рациональная планировка – 69,5 м2 - площадь по СНБ. Комнаты -- 17 м2 и 12,3 м2. Просторная кухня-гостинная – 17,9 м2 Раздельный санузел. Подключены приборы учёта воды. Кладовая 3 м2 - задействована как вместительная гардеробная. Дополнительным бонусом для нового собственника будет - ПОДВАЛ!!! (вход с лоджии). О ЛОКАЦИИ Любой покупатель здесь обязательно найдёт что-то для себя ценное! Прекрасная инфраструктура, которая включает в себя многочисленные заведения всех необходимых сфер услуг. Гипермаркет «Простор», , , поликлиники (детская и взрослая), , аптеки, банки, рестораны, кафе, салоны красоты, химчистка, ремонтные мастерские и многое другое в шаговой доступности. В 4 минутах МЕТРО станция «Малиновка»!!! Отличное наземное транспортное сообщение. Быстрый выезд на МКАД. Чистая продажа. Быстрая сделка. Можно в кредит! Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры!