до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир возле метро Юбилейная площадь в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
55.4 м2
672 000 р.
г. Минск, Городской Вал ул., 10
12 129 р./м2
Центральный район
м. Юбилейная площадь
жилая 28.8 м2
кухня 6.9 м2
4 этаж из 5
Центральный район, м. Юбилейная площадь
55.4/28.8/6.9 м2, 4 этаж из 5
Продаётся 2-комнатная квартира Ул. Городской Вал д.10 Престижно, комфортно, дорого! Историко- культурный центр г. Минска «Сталинка», кирпичные стены, дом 1956 года постройки 3 этаж, панорамный вид из окон Высокие потолки 2.95 м Установлен кондиционер. Ремонт выполнен с нуля, по индивидуальному дизайн- проекту со смелым и современным прочтением, использованы импортные и качественные материалы. Абсолютно всё новое! Никто не жил. Пространство выдержано в светлых тонах, смешение фактур и материалов с яркими цветовыми акцентами. Абсолютно вся мебель, бытовая техника, шторы, зеркала и прочие детали идеально вписываются в этот эксклюзивный интерьер и остаются при покупке квартиры входят в стоимость. Удобная планировка и правильно организованное, упорядоченное пространство создают особый функционал и удобство использования квартиры: большая мебелированная ванная комната, кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой, просторная гостиная, а так же спальня с обустроенной гардеробной. Новая электроразводка по всей квартире, собственный электрощит с автоматами. Металлическая дверь. Стеклопакеты. Уложена паркетная доска и плитка. Сантехника импортная, установлен бойлер и стиральная машина. Имеются домофон и все счётчики индивидуального учёта Просторные лестничные марши, чистый подъезд, интеллигентные соседи Закрытый двор без сквозного проезда, ведётся видеонаблюдение Центральное месторасположение – это комфортная жизнь и активный отдых одновременно. Всё рядом: как самые значимые культурные достопримечательности- так и развлекательный центр столицы со множеством ресторанов и кафе. Немига, ул. Зыбицкая, рестораны, пабы, ночные клубы, магазины, торговые центры, театры, кинотеатры, банки, казино, несколько станций метро и налаженная транспортная развязка, сквер у дома и многое другое, чтобы ощутить все плюсы проживания в центре столицы. Идеальная инвестиция как для проживания своей семьи, так и под сдачу в аренду. Просмотр в любое время- интерьер и эксклюзивный дизайн не оставят Вас равнодушными! Чистая продажа без подбора встречного варианта. Гарантирована чистота сделки. Торг с заинтересованным покупателем! Рассмотрим все предложения! Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ