до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Ольшевского ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
41.4 м2
223 000 р.
г. Минск, Ольшевского ул., 37/2
5 386 р./м2
Фрунзенский район
м. Пушкинская
жилая 25.63 м2
кухня 6 м2
1 этаж из 5
Фрунзенский район, м. Пушкинская
41.4/25.63/6 м2, 1 этаж из 5
Просторная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Пушкинская Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с аккуратным ремонтом в обновленном доме (капитальный ремонт проведен в 2023 году). Квартира находится всего в 10 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Пушкинская», что обеспечивает великолепную транспортную доступность до любой точки города.О локации:Дом расположен в тихом зеленом дворе. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, гимназия, поликлиника, супермаркеты, рынок «Раковский Кирмаш», кинотеатр «Аврора» и торговые центры. Удобный выезд на МКАД.
223 000 р., 5 386 р./м2
Показать контакты
15 часов назад
2-комнатная квартира
44.5 м2
270 418 р.
г. Минск, Ольшевского ул., 15
6 074 р./м2
Фрунзенский район
м. Пушкинская
жилая 31.1 м2
кухня 5.6 м2
1 этаж из 5
Фрунзенский район, м. Пушкинская
44.5/31.1/5.6 м2, 1 этаж из 5
Продается 2-комнатная квартира по адресу ул. Ольшевского, д. 15 - в пешей доступности ст.м. Пушкинская, рядом крупная транспортная развязка Пушкина-Орловская-Победителей, 15 минут до центра города, удобные подъездные пути, хорошее транспортное сообщение; - развитая инфраструктура: магазины, кафе, Раковский кирмаш, физкультурно-спортивный центр, Ледовый дворец, к/т Аврора, аптеки, банки, автомойка, дет. сад №236, средняя школа №103, гимназия №19, поликлиника; - возле дома просторная парковка; - чистый подъезд, хорошие соседи; - квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, готова к просмотрам.
270 418 р., 6 074 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Ольшевского ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026