до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Острошицкая ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
46.9 м2
262 013 р.
г. Минск, Острошицкая ул., 11
5 586 р./м2
Первомайский район
м. Уручье
жилая 28.5 м2
кухня 7.2 м2
5 этаж из 9
Первомайский район, м. Уручье
46.9/28.5/7.2 м2, 5 этаж из 9
Продается 2-х комнатная квартира у метро «Уручье» - для жизни или инвестиций! Характеристики: Комфортный 5 этаж из 9; -дом с хорошей звукоизоляцией; -чистый подъезд, зелёный двор, детские и спортивные площадки. -Тамбур на две квартиры. Главные преимущества: Локация: всего пару минут пешком до метро «Уручье», быстрый доступ в центр без пробок, удобный съезд на МКАД Район: экологически чистый, рядом лесопарковая зона для прогулок и отдыха. Инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиники, магазины, ТЦ, фитнес-центры, банки - всё для комфортной жизни. Квартира - удачный вариант как для собственного жилья, так и для сдачи в аренду (метро рядом!). Звоните, с удовольствием организуем показ в удобное для Вас время. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
262 013 р., 5 586 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Острошицкая ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026