до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Старовиленский тр-т в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
50.1 м2
319 585 р.
г. Минск, Старовиленский тр-т, 28/1
6 378 р./м2
Центральный район
жилая 28.4 м2
кухня 7.1 м2
6 этаж из 9
Центральный район
50.1/28.4/7.1 м2, 6 этаж из 9
Продается светлая уютная двухкомнатная квартира в Центральном районе г. Минска на Старовиленском практе 28/1. Данная квартира - это идеальный вариант, как для личного проживания, так и для инвестиций, благодаря своему отличному месторасположению. В пешей доступности "Дворец детей и молодежи" со множеством кружков и секций, детские сады, гимназия, поликлиника, магазины, рядом находится Парк Победы и Киевский сквер, Комсомольское озеро, спортивный комплекс и многое другое, строится метро ст. Переспа. Отличное транспортное сообщение, легко добраться до центра и любой точки города. Кирпичный дом 1984 года постройки с толстыми стенами обеспечивает превосходную шумо-и теплоизоляцию, сочетает в себе надежность и комфорт! Квартира в хорошем состоянии, великолепный вид из окна. Двухкамерные стеклопакеты установлены на балконе и в квартире, деревянные межкомнатные двери, паркет, кафель, заменена проводка, встроенная кухня, шкаф -купе. Тмбур на две квартиры, хорошие соседи. Чистая продажа.
319 585 р., 6 378 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Старовиленский тр-т в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026