до
м2
Показать

Продажа трехкомнатных квартир на Калиновского ул. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
49.3 м2
260 311 р.
г. Минск, Калиновского ул., 73/1
5 279 р./м2
Первомайский район
м. Восток
жилая 34 м2
кухня 6.2 м2
панельный
1 этаж из 5
Первомайский район, м. Восток
49.3/34/6.2 м2, 1 этаж из 5, панельный
Это чувство можно назвать так : «Здесь я буду счастлив»Без пафоса. Без “элитности”. Просто тихо, спокойно, тепло, безопасно. Уютное, светлое и очень комфортное пространство для жизни.Тихий зелёный район, где много света и чистого воздуха. Возможно, тут обитают эльфы и феи. Это просто сказочное место. И квартира ему соответствует. Рядом — всё, что делает жизнь удобной:магазины, школы, сады, спорткомплексы и места для прогулок.Это квартира не “на потом”.Это квартира, в которую хочется переехать сразу.Напишите или позвоните нам — ведь именно эту квартиру вы искали последние месяцы
260 311 р., 5 279 р./м2
Показать контакты
4 дня назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа трехкомнатных квартир на Калиновского ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026