до
м2
Показать

Продажа трехкомнатных квартир на Леси Украинки ул. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
68 м2
409 451 р.
г. Минск, Леси Украинки ул., 6/3
6 020 р./м2
Центральный район
жилая 37.1 м2
кухня 9.69 м2
7 этаж из 20
Центральный район
68/37.1/9.69 м2, 7 этаж из 20
Продается 3-комнатная квартира по ул. Леси Украинки, д. 6, корпус 3Идеальный вариант для семьи или тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в развитом районе! Основные характеристики: Общая площадь-63.2 м2, жилая пл.- 37.1 м2, кухня - 9.7 м2.Количество комнат: 3Высота потолка-2.58 Этаж: 7/20 Тип жилья: монолитный железобетон Год постройки: 1997 В 2020г. было произведено утепление и замена радиаторов.Планировка и особенности:Просторные светлые комнатыРаздельный санузел. В ванной комнате, джакузи и мебель остается.Окна выходят во двор и на проспект, шикарный вид из окна Просторная кухня с теплым полом. Остается кухонная мебель, встроенная посудомоечная машина, встроенный морозильник, шкафы-купе. Остальная мебель по-договоренности. 2 лоджии, застеклены двухкамерными стеклопакетами и обшиты вогонкой.В тамбуре оборудованы места для хранения, для жильцов этажа. Хорошее состояние.Инфраструктура и удобства:Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, гимназия 16 и детский сад, магазины, лыжная трасса, Академия футбола , Мир фитнеса, поликлиника 4 , Falcon Club.Хорошая транспортная развязкаВ шаговой доступности остановки общественного транспортаПарковочные места рядомЗеленые зоны, уютный дворДополнительные преимущества:Тихий и спокойный двор, детская площадка Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Торг.
409 451 р., 6 020 р./м2
Показать контакты
6 часов назад
Загрузка...