до
м2
Показать

Продажа трехкомнатных квартир на Любимова пр-т в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
63.6 м2
300 465 р.
г. Минск, Любимова пр-т, 15/3
4 722 р./м2
Московский район
м. Петровщина
жилая 37.29 м2
кухня 8.9 м2
панельный
9 этаж из 12
Московский район, м. Петровщина
63.6/37.29/8.9 м2, 9 этаж из 12, панельный
      Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 года постройки. 12-этажный, квартира на 9 этаже. · Особенности: Высокие потолки — 2.64 м. Выполнен хороший ремонт. Квартира уютная и готова к проживанию. · Инфраструктура (шаговая доступность):   · Для семьи: детские сады, школа.   · Торговля: множество магазинов, торговый центр, аптеки.   · Услуги: парикмахерские, салоны красоты, почта, отделения банков.   · Отдых: рядом зеленая зона с оборудованными местами для отдыха. · Транспорт: Хорошее транспортное сообщение, развитая сеть общественного транспорта.   Ключевые преимущества:   1. Простор и свет: Высокие потолки 2.64 м и общая площадь 65.3 м² создают ощущение простора. 2. Отличная планировка: Чешский проект часто означает рациональные изолированные комнаты и удобную кухню. 3.Идеальная локация: Всё для комфортной жизни — от детского сада до парка — находится в пешей доступности.       УП «Квадратный метр» УНП 190003285 Лицензия Министерства Юстиции №02240/29 от 17.02.2005 г. Договор №  4/1 от 13.01.2026  
300 465 р., 4 722 р./м2
Показать контакты
13 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа трехкомнатных квартир на Любимова пр-т в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026