до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Полиграфический 1-й пер. в Минске

Загрузка...
4-комнатная квартира
135 м2
757 212 р.
г. Минск, Полиграфический 1-й пер., 4
5 608 р./м2
Советский район
жилая 84.3 м2
кухня 21.5 м2
5 этаж из 6
Советский район
135/84.3/21.5 м2, 5 этаж из 6
Продаём эксклюзив, таких квартир по всему Минску считанные единицы!Первый Полиграфический переулок дом 4.Место из которого удобно добираться в любую точку города, при этом район может похвастаться экологичностью и тишиной!Дом 2000 г. постройки, толщина стен 60 см, прекрасные тепло и шумоизоляция, квартира единственная в этом доме, двухуровневая, солнечная, светлая и просторная.А в подъезде в принципе всего 10 квартир, по две на площадке.На первом уровне квартиры расположены: прихожая, гостиная, гардеробная, санузел и кухня-столовая. На втором уровне располагается санузел и три спальни, также есть приятный бонус в данной квартире, помещение под крышей в котором можно оборудовать тренажерный зал, комнату отдыха или даже место для наблюдения за звёздами!Квартира продается со встроенной кухней из массива со всей техникой, остальная мебель обсуждается.Дружелюбные и респектабельные соседи, масса мест для парковки, что является основным критерием для столичных автовладельцев, вся инфраструктура в пешей доступности, покажем в любое время, поможем продать вашу квартиру для покупки этой, проконсультируем по вопросу привлечения кредита. Общая площадь указана по СНБ. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
757 212 р., 5 608 р./м2
Показать контакты
18 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа четырехкомнатных квартир на Полиграфический 1-й пер. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026