до
м2
Показать

Продажа квартир на Осенний 1-й пер. в Минске

Загрузка...
4-комнатная квартира
79.5 м2
309 000 р.
г. Минск, Осенний 1-й пер., 8
3 886 р./м2
Заводской район
жилая 54.5 м2
кухня 12.5 м2
1 этаж из 1
Заводской район
79.5/54.5/12.5 м2, 1 этаж из 1
Продам квартиру в блокированном доме. Отдельный вход , благоустроенная придомовая территория- тротуарная плитка , зона барбекю , гараж ,клумбы и это только НАЧАЛО! В 2020 была сделана реконструкция дома. Качественный ремонт , встроенная мебель остается при продаже! Просторная кухня позволит вам принимать гостей не выходя из дома! А в летний период это можно сделать на террасе! Канализация, свет, газ, отопление и водопровод центральные. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта. Добраться до метро не проблема - всего 15 минут пешком или 10 минут на транспорте! Магазины, гипермаркет, парикмахерские, заведения общепита, студии красоты и отделения банков - рукой подать! Не стоит ждать завтра- живите комфортно уже сейчас! Помогу выгодно продать Вашу недвижимость, чтобы купить квартиру своей мечты! Не стоит ждать завтра- живите комфортно уже сейчас! Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
309 000 р., 3 886 р./м2
Показать контакты
18 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Осенний 1-й пер. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026