до
м2
Показать

Продажа квартир на Основателей ул. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
79 м2
464 355 р.
г. Минск, Основателей ул., 11
5 875 р./м2
Первомайский район
м. Уручье
жилая 46.7 м2
кухня 10.1 м2
3 этаж из 9
Первомайский район, м. Уручье
79/46.7/10.1 м2, 3 этаж из 9
3-комнатная квартира с ремонтом и полной комплектацией Микрорайон Великий лес-5 Отличный вариант для комфортной жизни — квартира полностью готова к заселению без дополнительных вложений. Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Общая площадь указана по СНБ Продуманная планировка для удобства и уюта Состояние: заезжай и живи Кухня и гостиная: Просторная кухня — 10.1 м2 Гостиная — 17.2 м2, объединена с кухней Удобное зонирование пространства Профессиональная газовая плита ARDO газовая плита Комнаты: Спальня — 12.4 м2 с выходом на лоджию Детская — 17.1 м2 Кладовая переоборудована под рабочее место (идеально для удалённой работы) Дополнительно: Лоджия остеклена и утеплена Раздельный санузел Душевая кабина с функцией хамам Стеклопакеты Встроенная мебель Остаётся практически вся мебель и техника (есть исключения) Инфраструктура: Школы: №93, №94 Детские сады: №46, №588 Магазины: Евроопт, Корона, Санта, Соседи, Копеечка Метро — ~17 минут на транспорте Отличное транспортное сообщение Преимущества: Полная комплектация Удобная планировка Готова к проживанию Развитый район
464 355 р., 5 875 р./м2
Показать контакты
10 часов назад
2-комнатная квартира
61.2 м2
344 187 р.
г. Минск, Основателей ул., 13
5 623 р./м2
Первомайский район
жилая 31.1 м2
кухня 12.6 м2
8 этаж из 10
Первомайский район
61.2/31.1/12.6 м2, 8 этаж из 10
Продаём самую удобную, по планировочному решению, двухкомнатную квартиру, улица Основателей дом 13. Дом 2013 года постройки, квартира расположена на 8-ом этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Площадь квартиры по СНБ 61,2 метра квадратных, хорошие просторные комнаты, коридор и сан узлы, кухня 12,6 метров квадратных, что позволяет использовать её как кухню-гостиную! Дом тёплый, прекрасные соседи, вся инфраструктура в пешей доступности, детский сад и школа буквально за домом, магазины и места для прогулок, остановка общественного транспорта, до метро 5 остановок. Покажем квартиру в любое время, поможем продать вашу недвижимость для покупки этой, окажем содействие в получении кредита. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
344 187 р., 5 623 р./м2
Показать контакты
17 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Основателей ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026